Уважаемые родители!

В рамках реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» в Ивановской области функционирует региональный консультационный центр «Семейная академия». В рамках деятельности РКЦ «Семейная академия» Вам будет бесплатно оказана психолого-педагогическая, методическая и консультативная помощь. С Вами будут работать специалисты: социальные педагоги, педагоги-психологи, учителя-логопеды, учителя-дефектологи, педагоги, клинический психолог.

Вы можете получить индивидуальную консультацию:

очно в помещениях РКЦ по адресу: г. Иваново, ул. Большая Воробьевская, д.80,

• по телефону 8-905-109-31-01,
  • по видеосвязи.

Электронная запись осуществляется нa портале PEDSOVET3T.RU в разделе «Семейная академия»

Получателями услуг могут быть:

- родители (законные представители) детей дошкольного возраста, в том числе от 0 до 18 лет;

- родители (законные представители) детей с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья;

- родители (законные представители) детей с девиантным поведением;

-граждане, желающие принять в семью детей, оставшихся без попечения родителей;

- граждане, принявшие в семью детей, оставшихся без попечения родителей;- другие категории родителей.

Просмотров: 35 | 30.03.2021