Наталья, 28.04.2022

Выражаем огромную благодарность воспитателю детского сада Беляевой Оксане Викторовне и музыкальному руководителю Виноградовой Марине Юрьевне за отличную подготовку наших детей к праздничному фестивалю посвященному дню победы! Детское яркое выступление стало настоящим украшением праздничной программы. Спасибо Вам за высокий профессионализм, костюмы, творческий подход и подаренные эмоции! Представленная программа прозвучала эмоционально, насыщенно и ярко. Благодарим Вас за незабываемые впечатления, которые останутся в нашей памяти навсегда!

Введите текст сообщения