Проект "Зима"

В подготовительной группе реализуется проект "Зима". Дети составляли описательный рассказ по картине "Зима пришла", рисовали зимние узоры, узнали много нового и интересного о зимующих птицах

Просмотров: 3 | 09.12.2022

Об участии в акции "Фронтовая открытка"

Наши воспитанники совместно с родителями  приняли активное  участие во Всероссийской  молодежной  акции «Фронтовая открытка», в ходе которой они подготовили новогодние поздравления военнослужащим, выполняющим боевые задачи. Все поздравительные послания будут переданы военнослужащим, участвующим в специальной военной операции, находящимся на лечении в госпиталях, а также мобилизованным, проходящим подготовку и боевое слаживание.

Просмотров: 16 | 05.12.2022

Независимая оценка качества образования

В рамках проведения независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями в сфере образования (далее – НОКО) Оператор изучает мнение получателей услуг (родителей или законных представителей воспитанников образовательных организаций) посредством анкетирования.

Анкета доступна по QR-коду или по ссылке https://survey.questionstar.ru/b5a9c25d.

Просмотров: 21 | 02.11.2022

О приостановке функционирования МБДОУ д/с №18

Уважаемые родители ! Информируем вас,  что МБДОУ д/с №18 приостановил свое функционирование  на время ремонтных работ по капитальному ремонту кровли с 03.10.2022 года . О возобновлении функционирования учреждения будет сообщено дополнительно. Спасибо за понимание!!!

Просмотров: 3 | 03.10.2022

Прощание с Летом

Развлечение в средней группе "Прощай, Лето!"

Просмотров: 7 | 26.08.2022

День семьи , любви и верности

8 июля 2022 года в подготовительной группе прошел праздник , посвященный  Дню семьи,любви и верности. К детям в гости пришел сказочный персонаж Ромашка- цветок русских полей и лугов,который впоследствии на Руси стал символом любви и верности. Вместе с Ромашкой  дети исполняли  различные фанты, пели  песни, танцевали, показали  свою смекалку и ловкость, а также взаимопонимание и доброту, которая живет в  дружной семье  нашего детского сада.

Просмотров: 2 | 08.07.2022

День города

25.06.2022 года работники МБДОУ д/с №18 принимали участие в шествие трудовых коллективов на День города -2022 г.

Воспитанница МБДОУ д/с №18 Метелева Алеся   совместно с мамой  Метелевой К.Л. приняла участие в Параде колясок.

Просмотров: 5 | 07.07.2022