Основные сведения

Полное наименование организации: Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №18 городского округа Кинешма

Сокращенное название организации: МБДОУ д/с №18

Дата создания организации: 1968 год

Учредитель образовательной организации:  Муниципальное образование "Городской округ Кинешма".Органом,осуществляющим полномочия Учредителя и собственника имущества ,является администрация городского округа Кинешма.

Представительств и филиалов образовательная организация не имеет.

Руководитель организации: Никитина Галина Владимировна

Юридический адрес: 155802,Ивановская область,город Кинешма,ул. Краснофлотская,д.7

Фактический адрес:155802,Ивановская область,город Кинешма,ул. Краснофлотская,д.7

Режим и график работы: пятидневная рабочая неделя ( понедельник -пятница) с 7.30 до 18.00 часов; выходные (не рабочие дни) - суббота, воскресенье  и праздничные дни в соответствии с законом Российской Федерации.

Контакты: телефон 8(49331)20085, адрес электронной почты: kindetsad18@yandex.ru

Адрес  официального сайта организации:https:kindetsad18.edu-sites.ru

Место осуществления образовательной деятельности: Ивановская область,г.Кинешма,ул. Краснофлотская,д.7

Просмотров: 102 | 12.02.2021