Прием в ДОУ

Правила приема в МБДОУ д/с №18

Уважаемые родители!

Управление образования администрации городского округа Кинешма информирует, что в связи с технической проблемой по реализации в электронном виде муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие образовательные программы дошкольного образования» с 14.12.2020г. постановка на учет для зачисления в детский сад осуществляется следующими способами:

1. На региональном портале государственных и муниципальных услуг: https://pgu.ivanovoobl.ru

2. В управлении образования администрации городского округа Кинешма в ходе личного приема по предварительной записи по номеру телефона 8(49331) 5-39-65, главный специалист управления образования администрации городского округа Кинешма Ирина Николаевна Сазонова.

Просмотров: 105 | 02.03.2021